Поддержим птиц

17.03.2020

Сегодня,17 марта, в рамках экологической акции «Поддержим птиц» и в преддверии добровольной акции «Неделя леса», учащиеся 1 «Б» класса посетили ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз». Встретила ребят заместитель директора по идеологической работе Костюкевич С.С.. Светлана Степановна рассказала и показала ребятам как из маленького зернышка вырастить большое дерево. Поддерживая акции, ребята вместе с родителями мастерили кормушки для пернатых друзей и с большим удовольствие посещая экскурсию,  подарили их ГЛХУ «Ивацевичскому лесхозу». Участием в этих акциях мы бы хотели пробудить чувства милосердия  и сострадания к братьям нашим меньшим и окружающей среде. Надеемся, что это станет доброй традицией для наших учащихся.

Учитель начальных классов Крот Г.А. и педагог-организатор Войткевич Е.А..