Конкурс искусств «Музыкальный фейерверк»

10.04.2020

С 04.04.2020 по 05.04.2020 года в заочной форме проходил I Республиканский конкурс искусств «Музыкальный фейерверк». В номинации «Вокальный жанр. Эстрадный вокал» дипломом Лауреата I степени награждена Арбузова Ангелина, учащаяся 5 «В» класса (руководитель  педагог дополнительного образования Герко Игорь Яковлевич). Дипломом Лауреата III степени награждён Палий Егор, учащийся 4 «Б» класса (руководитель  педагог дополнительного образования Герко Ирина Павловна). Дипломом III степени награждена Кийко Эвелина, учащаяся 8 «А» класса (руководитель педагог дополнительного образования Герко Игорь Яковлевич). Победители конкурса награждены дипломами. Желаем нашим звёздочкам дальнейших успехов и творческих побед. Поздравляем наших учащихся!