Час памяти

07.05.2020

В ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи » прошел Республиканский Час памяти. Час памяти-письменный урок «Любовь и подвиг», посвященный героям Великой Отечественной Войны.  Работы учащиеся выполняли в форме эссе и простых изложений своих суждений, а в этом им помогли заранее подготовленные вопросы.

-Что по вашему мнению, есть любовь женщины и мужчины?  «я думаю, что любовь-это постоянное испытание для мужчины и женщины и временем, и другими обстоятельствами»

-Нужно ли бороться за свою любовь перед злой силой и даже перед угрозой смерти? «Нужно, если любовь взаимна и даже, если нет. За любовь всегда нужно бороться»

-Кто из известных Вам людей, чьи любовные (семейные) отношения не скрыты от общества, являются для вас примером в проявлении любви и супружества?

«Мои родители и бабушка!»