Мы в ответе за Победу

15.05.2020

С 12 февраля 2020 года по 16 апреля 2020 «Институт пограничной службы Республики Беларусь» проводил конкурс эссе «Мы в ответе за Победу», посвященный 75-летию Великой Победы. Учащиеся ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» приняли участие и получили сертификаты участников. На конкурс было подано 1487 работ со всей республики и одна из Российской Федерации Пензенской области. Итоги конкурса будут подведены позже. Поздравляем Архицкую Ангелину, учащуюся 9 «Б» класса; Домась Марию ,учащуюся 9 «Д» класса; Куис Ангелину , учащуюся 11 «Б» класса; Свистун Анастасию, учащуюся 8 «Б» класса; Юркевич Ирину, учащуюся 8 «Б» класса. Руководители проектов Герман В.Н., Крукович Е.С., Лешко О.И., Омелящик Е.Ф.. Как хорошо, что в школе работают творческие учителя и ребята, способные реализовать свои замыслы и задумки!!!