Неделя леса-2020

20.05.2020

Подведены итоги конкурса среди учреждений общего среднего образования в рамках республиканской добровольной акции «Неделя леса-2020», которая ежегодно проводится Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь.

5 «Г класс государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» признан победителем в Брестской области в номинации «Самый активный класс» (согласно протоколу заседания организационного комитета Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь по подготовке и проведению акции от 12 мая 2020 года).

Напомним, что 28 марта учащиеся 5 «Г» класса вместе со своими родителями и классным руководителем Сорока Е.Н. приняли участие в посадке леса в рамках добровольной акции «Неделя леса-2020». Команда в составе 13 детей и 7-ых взрослых высадила более 1000 сеянцев сосны на территории Коссовского лесничества вблизи д. Алексейки.

Учащиеся награждены экскурсионной поездкой по знаковым местам области (с посещением питомников и иных объектов) после стабилизации эпидемиологической ситуации в Республике. Поздравляем победителей!