Экскурсия для учащихся

27.05.2020

27 мая в рамках Недели туризма и краеведения, посвященной 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в историко-краеведческом музее ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошла экскурсия для учащихся   8 «Б» класса.     Ребята познакомились с  экспозициями: Этнографическая. Беларусь и Ивацевичский край в годы Первой мировой войны. Западная Беларусь и Ивацевичский край в составе Польши. Экспозиция, посвящённая Мультану Н.Н., генерал-лейтенанту, Герою Советского Союза, уроженцу Ивацевичского района. Генералы земли Ивацевичской: Т. Костюшко, И. Василевич, М. Ермачек. Ивацевичский край в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся с интересом слушали руководителя музея Бричикова В.Д.