Инклюзивный маршрут

29.05.2020

В рамках проведения областного конкурса «Лучшая региональная модель инклюзивных практик», который состоится во время областного творческого инклюзивного фестиваля «Вместе мы сможем больше», приуроченного к Международному дню защиты детей 1 июня 2020 года, учащиеся класса интегрированного обучения и воспитания средней школы №4 г. Ивацевичи вместе со своими педагогами приняли участие в номинации  «Инклюзивный маршрут» (экскурсия).  С целью формирования инклюзивной культуры, принятия и полноценного включения детей с ОПФР в жизнь общества, посредством активного взаимодействия участников во время проведения инклюзивных экскурсий, педагогам, учащимся и их родителям учреждений образования, реализующих инклюзивное образование лиц  с ОПФР в республике Беларусь, предлагаем вашему вниманию видеоролик в форме сказки с участием детей с ОПФР. Приятного просмотра!

Учителя-дефектологи: Кикун А.И., Хованская Т.В.