Akira Battle-Восстание монстров

30.05.2020

С 25 по 27 мая проходила Международная онлайн-олимпиада по ментальной арифметике « Akira Battle-Восстание монстров». В ней приняли участие около 600 ребят из 15 стран мира. Среди них и учащиеся нашей школы. Это Крутель Артём, Куприянчик Дарья, Быков Роман, Мороз Илья, Высоцкая Полина, Демкович Полина, Тринда Ярослав, Особик София, Михнюк Владислав, Юрасова Софья, Секретарев Владислав, Мошко Егор, Арабей Кирилл, Шиш Валерия (СШ №1) и самая юная участница Михнюк София (д/с «Алеся»). Борьба велась в различных категориях за каждый балл, за каждую тысячную секунду, чтобы получить свою долю золота монстров. Наши ребята были на высоте! Победителем высшей лиги Суперчемпионов в категории «Джуниорс-1» стал учащийся 2 «А» класса Быков Роман! Многие ребята вошли в десятку сильнейших! Поздравляем! Желаем новых побед!!! Мыльникова Алла Васильевна, инструктор по ментальной арифметике.