Лагерь «Жемчужинка» ДЕНЬ 1

Лагерь «Жемчужинка»

ДЕНЬ 1: Лабиринт Знакомств

Когда заходит разговор об отдыхе детей в  оздоровительных  лагерях, то неизменно возникает вопрос: а какой же детский лагерь самый лучший? Все, кто когда-либо отдыхал в  летнем лагере ГУО  "Средняя школа №4", Вам сюда...

1 июня в школе начал свою работу пришкольный лагерь "Жемчужинка", который открыт для всех желающих. Это удивительное место, где любой ребенок может интересно и весело провести свои каникулы. Любой ребенок в лагере находится в центре внимания. Ему предлагается образовательная и развлекательная программа, рассчитанная на разнообразную деятельность. Поэтому, детям не приходится скучать, и они всегда под присмотром взрослых. На протяжении 18 дней будет реализовываться игровой проект «18 ключей от лабиринта Жемчужной страны». Это  18 дней  радости, веселья и интересного времяпрепровождения.

Утро  первого дня началось с  «Жемчужного   расселения» по отрядам. Далее  все знакомились с режимом лагеря, правилами  жизни и поведения «жемчужинок» в лагере, техникой безопасности, выбраны органы самоуправления, все познакомились между собой, оформили отрядные уголки, смотрели видеоролики ко Дню защиты детей. Далее дети были активными участниками  конкурса рисунка на асфальте «Пусть всегда будет мир!», который провела педагог-организатор  Щуро А.А. После обеда дети показывали свои знания в игре «Весёлые каникулы»,  а также  им была предложена танцевальная программа «Карнавал знакомств», где все без исключения показали себя прекрасными танцорами, ещё больше познакомились  и сдружились между собой.

Задор, хорошее настроение и улыбки в этот день были обеспечены всем, пришедшим в лагерь!  Следите за нашими новостями и ежедневными отчётами о жизни пришкольного детского оздоровительного лагеря "Жемчужинка"!

Великанова Е.В, Песецкая Т.П.