Лагерь "Жемчужинка" День 3

03.06.2020

Лагерь "Жемчужинка"

День 3: Лабиринт Творчества

Утро 3 июня началось с торжественной линейки, посвящённой открытию лагерной смены. С напутственным словом ко всем обратилась директор лагеря, старший воспитатель   наградила грамотами за победу и  участие в конкурсах, а затем все попали на концертную программу «Звёзды Жемчужной страны».Отдыхающие лагеря уверенно заявили: "Не талантливых детей не бывает", - и начали активно доказывать свою позицию  не словом,а творческими и зрелищными номерами .Воспитанники лагеря продемонстрировали свои вокальные и танцевальные данные, несмотря на небольшое волнение .Творческие способности ребята показали во время проведения часа творчества «Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас веселых затей». А какой же оздоровительный лагерь без спорта и движения?  Ребята устроили  «Жемчужный десант» ко Всемирному дню велосипеда, дружно показывая  фигурное вождение  на велосипедах.

На протяжении дня ребята раскрывали свои таланты, целиком и полностью отдаваясь жизни лагеря. Это было вызвано стремлением каждого своими поступками и достижениями доказать, что он  достоен  гордого звания – «Самого Жемчужного отряда» в лагере.Несмотря на различия в возрасте–первоклассник или четвероклассник-всех нас объединяет одно – пришкольный  оздоровительный лагерь "Жемчужинка ", и наша общая цель - создать незабываемые каникулы!

«Жемчужинка»- лучше всех на свете!

Очень весело там детям!

Дружно здесь мы будем жить,

И отрядами дружить!

Великанова Е.В, Песецкая Т.П.