Лагерь труда и отдыха "Волна" День 3

03.06.2020

03.06.2020 г. продолжаем трудиться и отдыхать в лагере "Волна". Ребята принимают активное участие в благоустройстве и наведении порядка на пришкольной территории, в школьной библиотеке. В лагере есть всё: и отдых, и труд, и общение. Время в лагере проходит интересно и насыщенно. Сегодня в день спорта "Спорт - это сила" ребята соревновались в спортландии "Кто быстрей". Два отряда "Динамит" и "Смешарики" весело и задорно сражались в эстафетах. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В разных конкурсах команды проявляли себя по-разному, поэтому победила - ДРУЖБА! Участники получили позитивный настрой и отличный заряд бодрости. Благодарим и поздравляем всех принявших участие в спортландии "Кто быстрей!".