Лагерь труда и отдыха "Волна" День 11

12.06.2020

В лагере труда и отдыха «Волна» продолжается трудовая деятельность и отдых, под

девизом «Спасибо вам, отцы и деды, за то, что Родину спасли!».

День начался с инструктажа о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере.

Затем ребята продолжили работу по благоустройству и наведению порядка на территории школы.

В завершении дня состоялась виртуальная экскурсия «Минск – город герой». С целью гражданско-патриотического воспитания, утверждения в сознании учащихся патриотических ценностей, взглядов, идеалов, уважения к историческому наследию Отечества, в рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Следует отметить, что ребята всегда активно принимают участие в мероприятиях на различные тематики!