Лагерь "Жемчужинка" День 13

Всем поднимем настроенье!

Пусть весёлый звонкий смех

Очаровывает всех!

Какой любимый детский праздник? Наверное, у каждого свой. Для кого это День рождения, для кого 8 Марта и 23 февраля. Но мы не ошибёмся, если скажем, что самый весёлый и долгожданный праздник - это Новый год. Но кто придумал, что он должен быть только один раз в год и именно зимой? Сегодня мы нарушили все стереотипы и провели в лагере "Жемчужинка" летний Новый год. Для ребят был организован настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой: все водили хороводы, рассказывали стихотворения о зиме, пели новогодние песни, играли в весёлые игры с лесными зверюшками. Какой же Новый год без подарков? В конце праздника  Дед Мороз всем раздал  сладкие призы.

На протяжении дня 2 отряд с большим интересом смотрел «Ералаш», а также ребята смогли поучаствовать в конкурсе «Евровидение-2020», защищая честь разных стран, демонстрируя свои вокальные данные.

А какой же оздоровительный лагерь без спорта и движения? В этот  день   было жарко не только от солнца, но и от спортивных баталий, развернувшихся в нашем лагере. Сегодня состоялась  спортландия «Супердеточки против Супервоспитателей». Эмоции радости переполняли не только участников, но и болельщиков спортивных соревнований! На площадке хоть и ощущался дух соперничества, но царила атмосфера  дружбы.

Весь день царила атмосфера праздника и хорошего настроения. Впечатления были незабываемые, и память о них останется у детей на долгое время! Мы желаем Вам, чтобы улыбка как можно чаще озаряла ваше лицо, чтобы окружающим было приятно с вами общаться, смотрите на мир радостно, по-доброму!

Дарите друг другу тепло и улыбки.

Прощайте обиды, чужие ошибки.

Улыбка бесценна, не стоит награды.

Всего лишь улыбка - и вам будут рады...

Великанова Е.В.,Крот Г.А.

.