День Независимости Республики Беларусь

03.07.2020

3 июля - День Независимости Республики Беларусь. День начался с возложения цветов делегацией ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» во главе с Погудо Н.М., председателем профкома и учащимися класса по направлению «Безопасность жизнедеятельности». Праздничное утро на территории школы - торжественное поднятие флага и звучание гимна Республики Беларусь, трансляция онлайн-концерта «Беларусь в моём сердце», подготовленная учащимися школы. Ярким и прекрасным моментом стал запуск шаров в небо, символизирующий мир, счастье, благополучие. Конечно же, не обошлось и без сюрприза. Жителей г. Ивацевичи ожидал праздничный пирог «Липень». К каждому кусочку прилагался рецепт вкусного пирога,  самые наилучшие пожелания и улыбки. Песни, танцы, веселое настроение заполнили территорию школы. Всем хорошего дня и праздничного настроения!