20.08.2020

06 мая 2020 года на базе государственного учреждения образования «Гимназия №174 г. Минска» состоялась XIII международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная Война 1941-1945 годов в исторической памяти народа». Учащиеся нашей школы  Блоцкая Анастасия и Свистун Анастасия были награждены похвальными отзывами за проявленные  глубокие знания по истории Отечества. Также, за подготовку учащихся к конференции, были награждены благодарственными листами учитель истории – Пакало Анна Ивановна, учитель белорусского языка – Омелящик Елена Федоровна, учитель русского языка – Крукович Елена Семеновна . Поздравляем учителей и учащихся! Желаем дальнейших творческих успехов!