Самый дружный 1-й класс!

14.09.2020

Кто, как не первоклассники, с нетерпением ждали первого школьного звонка. Девчонкам и мальчишкам не терпелось поскорей сесть за  парты, ощутить себя настоящими школьниками. И такая возможность была у 114 тысяч ребят – именно столько первоклассников в этом году пришло учиться в школы по всей Беларуси. По доброй традиции перед началом нового учебного года «Зорька» даёт старт новым проектам. И первый  из них – онлайн-проект «Самый дружный 1-й класс!».В рамках проекта школьники  из разных уголков страны смогут не только рассказать о себе, а и побороться за звание «Самый дружный 1-й класс!».В онлайн-проекте принимает участие и 1 «А» класс нашей школы с классным руководителем Великановой Еленой Владимировной. Пожелаем классному коллективу успеха и только яркой победы!