Радуга настроения

18.09.2020

18.09.2020 г. в рамках Недели по формированию ценностного отношения к жизни специалистами СППС, были проведены общешкольное действие "Радуга настроения" и акция "Дерево жизни". Учащимся школы предлагалось поделиться своим настроением. Ребята выбирали смайлик, который больше всего был похож на их сегодняшнее настроение (радостный, грустный или равнодушный и др.). По окончанию акций оказалось, что около большинство ребят приходят в школу в хорошем настроении. Они бодры, веселы и  положительно относятся к школе. Дети с удовольствием клеили листья на «Дерево жизни» со своими мыслями о том, что же является главным для них,  за что они  любят свою жизнь, свои ценности. Мероприятия вызвали неподдельный живой интерес у всех его участников. Спасибо за участие!