Учебная общешкольная тренировка по экстренной эвакуации

25.09.2020
К сожалению, от пожара или других непредвиденных ситуаций никто не застрахован. В большинстве случаев спасти жизнь помогает правильно организованная, проведенная без паники эвакуация.
25 сентября  в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошла учебная общешкольная тренировка по экстренной эвакуации учащихся 1-11 классов, учителей, преподавателей и технического персонала из здания школы в случае возникновения пожара. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников, учителей и администрации школы на случай экстренной ситуации. Педагоги, услышав сигнал о пожаре, приняли все необходимые меры для быстрой эвакуации учащихся. Спокойно, без паники, под руководством учителей учащиеся вышли из здания школы через ближайшие эвакуационные выходы. Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.