Профилактическое занятие "Предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних"

21.10.2020

21.10.2020 г. в рамках Недели правовых знаний педагог социальный, Белевич В.Н., провела профилактическое занятие "Предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних" с учащимися 7 "В" класса. Целью которого было выяснить, какую ответственность люди несут друг перед другом. В ходе дискуссии, по руководством педагога социального учащиеся рассуждали об ответственности и безответственности, а также о последствиях ответственности. В конце мероприятия учащимся было предложено ответить на вопросы кроссворда по профилактике правонарушений и преступлений в подростковой среде через повышение уровня правовой культуры обучающихся.