В поисках золотого ключика

22.12.2020

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Самое время верить в волшебство, чудеса и исполнение самых сокровенных желаний. Сегодня,22 декабря, для учащихся начальных классов начались новогодние приключения «В поисках золотого ключика». В гостях у ребят ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» на новогоднем утреннике побывали Дед Мороз, Снегурочка, Лиса Алиса, Кот Базилио, Буратино, Мальвина, Пьеро, а так же Карабас Барабас. Ребята на представление пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, участвовали в различных конкурсах, пели песни, танцевали. Самые искренние эмоции, веселье, радость, смех присутствовали на лицах у ребят.

Педагог-организатор Е.А.Войткевич.