Творческая мастерская «Зимние фантазии»

29.12.2020

Скоро, скоро Новый год! Приближается самый волшебный и радостный праздник! Повсюду атмосфера праздника и веселья. Все взрослые и дети готовятся к Новому году: шьют костюмы, разучивают песни и танцы, украшают дома, но всегда самое интересное и необычное - это детское творчество!

Учащиеся 1 «А» класса приняли участие в работе творческой мастерской  по изготовлению новогодних открыток, проявляя свою фантазию, умения, таланты. Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Надеемся наши новогодние открытки с наилучшими пожеланиями благополучия, добра, удачи и счастья приблизят праздник и поднимут настроение  близким людям.

Новый год — это самый любимый, самый волшебный праздник. И так хочется, чтобы все вокруг были счастливы, чтобы праздник постучался в каждый дом, принеся с собой улыбки, хорошее настроение, массу приятных сюрпризов!

Великанова Е.В., классный руководитель