Последний день в школьном оздоровительном лагере "Жемчужинка"

06.01.2021

Школьный лагерь лёг страницей
В наши зимние деньки...

Шестой день лагеря - последний день работы школьного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Этот день подарил нам немножечко грусти, так как всем ребятам приходиться расставаться со своими друзьями. Но мы не умеем грустить, особенно в  такой      чудесный зимний денёк. Нас сама природа позвала к себе на прогулку с зимними играми и забавами. Ребята с огромным о удовольствием участвовали в игре "Зимний снайпер".
Соревновались в конкурсе "Снежный ком". Каждый ребёнок смог проявить старание,  скорость, ловкость и скатать самый большой ком.
Наши маленькие ребятишки превратились в маленьких скульпторов.  С огромным желанием они мастерили и  создавали снежные скульптуры. Наши маленькие творцы смогли удивить друг друга своими чудесным скульптурами. Благодаря, по-настоящему, зимней погоде мы смогли отправиться на зимнюю фотосессию по территории родной школы. Позитивное настроение было обеспечено всем ребятишкам! Наши красивые, запорошенные снегом ели, как- будто оживали на мгновение - обсыпали искристым снегом всех кто желал  приукрыться их снежной ветвью.
Всплеск детской радости подарила конкурсно-игровая программа "Рождественские чудеса".
Положительные эмоции были обеспечены в танцевальной программе "Зажигаем звёзды".
Последний день в школьном оздоровительном лагере "Жемчужинка" завершился праздничной линейкой, где ребятам были вручены дипломы, а также памятные сувениры и сладкие подарки.
Особые слова благодарности хотим сказать администрации школы за поддержку в организации прикошкольного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Спасибо всем ребятам нашей смены, самым лучшим ребятам школы. Спасибо всем воспитателям и руководителям занятий по интересам за организацию детского отдыха, которые каждый день старались сделать ярким и неповторимым.

За окошком много снега,
Всё покрыто как ковром.
Лёгким шагом, без метели,
к нам приходит Рождество.
Мы желаем в этой сказке
Всем добра, любви и ласки!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Директор лагеря, Абрамчук Е. Н.
Старший воспитатель, Щурко И. С.

 

Фотогалерея