Акция «Наши дети»

11.01.2021
Традиционно, в преддверии Старого Нового года, в рамках республиканской акции «Наши дети» 11 января 2021 г., заместитель директора ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» Щуро А.А. вместе с учащимися и педагогическими работниками школы поздравили с Новогодними праздниками и Рождеством детей Центра коррекционно-развивающего обучения г. Ивацевичи и ГУО «Ясли-сад №3 г. Ивацевичи».
Данная акция направлена на оказание помощи и окружении вниманием, теплом, радостью ребят с ограниченными возможностями и нуждающихся в помощи и поддержке.
Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки, собранные  учащимися нашей школы:  мягкие игрушки, канцелярские товары, настольные игры, пазлы и многое другое.
Мы выражаем огромную благодарность всем и каждому, кто принял участие в республиканской акции "Наши дети".

Педагог-организатор - Солоп Е.Н.