Урок безопасности

26.02.2021

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно провели необычный урок безопасности на базе ГУО «Средняя школа №4 г.Ивацевичи».
Началось мероприятие со встречи представителей МЧС с учащимися 5 «А» класса по направлению «Безопасность жизнедеятельности». Ребятам напомнили номера вызова службы спасения 101 и 112, повторили алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Для закреплений знаний с ребятами провели викторину по безопасности жизнедеятельности, где за верные ответы каждый получил памятный подарок.
А о безопасном поведении на зимнем водоеме ребятам рассказали герои мультфильма «Волшебная книга МЧС»