День зимнего именинника

27.02.2021

Праздник «День зимнего именинника»

Что такое день рожденья?

Это праздник и веселье,

Это игры, это пляс

В школе 4-й у нас.

27  февраля  в 1 «А» классе  состоялось празднование  замечательного праздника «Дня именинника» для ребят, которые отметили своё день рождения зимой. На празднике ребята читали стихи- пожелания в честь именинников, пели песни, играли в игры.  Конкурсная программа была весёлой и разнообразной. Наиболее интересным оказался конкурс «Угадай-ка», где ребята отвечали на вопросы анкеты и узнавали все интересные факты из жизни именинников. Даже тем, кому сначала было скучно, передалась атмосфера всеобщего веселья и задора!

Ребята исполнили для каждого виновника торжества традиционный танец «Каравай». Завершилось мероприятие вручением подарков , медалей и грамот, а напоследок не обошлось без зажигательной дискотеки.

Дети выходили с праздника с воздушными шарами, подарками и счастливыми улыбками на лицах. А это самое главное! Мы надеемся, что проведение подобных праздников станет доброй традицией нашего класса, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рожденья!

И конечно же, не обошлось без «селфи». Без «селфи» теперь никак……

Великанова Е.В, классный руководитель