Здравствуй, безопасный лагерь!

"Здравствуй, лагерь,
Здравствуй, друг.
Здравствуй, яркий мир вокруг!"
Школьный оздоровительный лагерь "Жемчужинка" вновь встречает своих друзей.
Первый день прошёл под названием "Здравствуй, безопасный лагерь!". Ребята окунулись в творческую атмосферу, проявили свои творческие способности в оформительской атаке" Мы старались, мы старались и довольными остались". Трудились над созданием и оформлением отрядных уголков. Приняли активное участие в конкурсе " Весёлые старты", где продемонстрировали своё название отрядов, речевки, девиз отряда. Наши маленькие жемчужинки смогли проявить свои способности, а также научиться интересным творческим хитростям, ловким, современным  движениям в объединениях  по интересам, под руководством Гришиной В. Д. и Подгорной С. А.
С огромным интересом ребята играли в игры на знакомство "Кто есть кто?", "В лагерь я беру...".
Совершили увлекательное путешествие "Секреты детского королевства!", где познакомились с территорией лагеря, его сотрудниками.
Музыкально-игровая программа "Пусть всегда будет детство" позволила не только порадоваться весенним лучам солнца, но и вспомнить детские песни, спеть под любимую мелодию, а также разбавить пение танцем.
На этой красочной ноте и завершился наш долгожданный первый день. Надеемся, что следующий день в лагере" Жемчужинка" подарит нам много запоминающихся моментов!
Абрамчук Е. В., Щурко И. С.