Ура, каникулы!

30.03.2021

"Ура, каникулы!" -- кричали дети несколько дней назад. И, казалось, что каникулы -- лежание детей на диване с телефоном в руках. Вот и нет!  В нашей школе жизнь "кипит" и во время каникул.
Ребята 3 "А" начали каникулы с участия в дружеской интеллектуальной игре "Заморочки из бочки". Участникам игры пришлось проявить не дюжину ума и смекалки, быстро реагировать на заданные вопросы, проявить знания в различных областях науки. Команды "Умники" и "Тик Ток" боролись до последнего, с каждым новым конкурсом становилось всё сложнее понять кто же лидирует. С небольшим отрывом, в два балла, вырвалась команда "Тик Ток", но это не огорчило остальных участников игры, ведь удовольствие от игры получили все. Обе команды получили сладкие призы, медали, воздушные шары для моделирования и , наверное, самое главное -- это хорошее настроение.
Это отличное начало каникул!