Итоги XIV республиканского конкурса "Энергомарафон"

01.04.2021

Мироновский Денис- победитель конкурса «Энергомарафон-2020».

Ежегодный конкурс «Энергомарафон» является прекрасной площадкой для демонстрации опыта ГУО «Средней школы №4 г. Ивацевичи» по экологическому воспитанию и пропаганде энергоэффективного  образа жизни, реализации инициатив и идей учащихся по сохранению жизни на Земле, Земли прекрасной, цветущей и богатой ресурсами. 

31 марта 2021 года в г. Борисове в онлайн-формате были подведены итоги заключительного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон-2020». Представителем Брестской области стал учащийся 8 «Г» класса Мироновский Денис. Работа Дениса оценивалась в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов». Плакат «Сохраним климат, сберегая энергию и ресурсы» продемонстрировал высокий уровень информационности и актуальности выбранных проблем, отличался креативностью представленных решений, отражал творческий поиск, не равнодушие к проблемам экологии и энергосбережения. 

И вот долгожданная победа на республике 

Республиканское жюри высоко оценило работу Дениса - Диплом III степени! Это успех не только школы, но и всей Брестской области. 

Поздравляем Мироновского Дениса с яркой победой. Желаем дальнейших успехов и побед на пути экономии и бережливости.

И. В. Емельянова, заместитель директора по учебной работе.

 Фотогалерея