Дружба - это здорово

03.04.2021

Шестой день, а это  последний день весеннего лагеря "Жемчужинка", прошёл под названием "Дружба - это здорово".  Этот день подарил нам немножечко грусти, так как всем ребятам приходиться расставаться со своими друзьями. Но мы не умеем грустить, особенно в  такой      чудесный весенний денёк. В этот день позитивное настроение было обеспечено всем ребятишкам!
Ребята приняли активное участие акции "Пожелания друзьям", где нарисовали самые интересные и запоминающиеся  моменты жизни в лагере, а также поделились своими пожеланиями с друзьями.
Фотосессия "Как нам вместе хорошо!", позволила сделать памятные фотографии жизни в лагере, встречи с друзьями и новыми знакомствами.
Всплеск детской радости подарила конкурсно-игровая программа "Зажигай".
Положительные эмоции были обеспечены в танцевальной программе "До скорых встреч".
Последний день в школьном оздоровительном лагере "Жемчужинка" завершился праздничной линейкой, где ребятам были вручены дипломы, а также памятные сувениры и сладкие подарки. Подводя итоги работы школьного оздоровительного лагеря "Жемчужинка" хотим выразить
особые слова благодарности хотим выразить администрации школы за поддержку в организации прикошкольного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Спасибо всем ребятам нашей смены, самым лучшим ребятам школы, которые дарили все шесть дней свои улыбки, смех, веселье. Спасибо всем воспитателям и руководителям объединений по интересам за организацию детского отдыха, которые каждый день старались сделать ярким и неповторимым.
Как не хочется расставаться ! Эти шесть дней были наполнены самыми незабываемыми моментами.
До скорых встреч!


Директор лагеря, Абрамчук Е. Н.
Старший воспитатель, Щурко И. С.