О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений

08.04.2021
8 апреля 2021 года в нашей школе был проведен единый день информирования в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» по теме «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».
Учащиеся 10 «А» класса под руководством классного руководителя Герман Валентины Николаевны рассказали об актуальности темы духовно-нравственного развития молодежи на современном этапе.
На мероприятии присутствовал настоятель храма Георгия Победоносца деревни Яглевичи Ивацевичского района, священник отец Виталий. Он рассказал ребятам о том, как важно людям быть человечными, гуманными, добропорядочными, честными. Ведь именно благодаря этим качествам человек становится неповторимой личностью, открывает и совершенствует человеческое в себе.
Единый день информирования прошел для ребят познавательно и интересно.