29.05.2021
29 мая  в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» прошел праздник «Последний звонок». Торжественную линейку открыла директор школы Колесникович Инна Сергеевна.
Инна Сергеевна поздравила учеников, родителей с праздником, а также обратилась к выпускникам и пожелала успешно сдать экзамены.
 На празднике присутствовал почётный гость - Потоцкая Светлана Николаевна, начальник отдела по образованию Ивацевичского районного исполнительного комитета.  Светлана Николаевна поздравили учащихся с окончанием учебного года, пожелала выпускникам отлично сдать экзамены, ну, а всем остальным ребятам  хорошо отдохнуть на летних каникулах.

И всё же, внимание на торжественной линейке было привлечено, конечно же, нашим дорогим выпускникам. Для них прозвучал последний звонок. Нарядные 11-классники, прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей, родителей, передали «Ключ знаний» 10-классникам и исполнили трогательный школьный вальс.
 Дорогие ребята, школа всегда рада вам! Желаем вам удачи на экзаменах и веселого выпускного вечера.
В добрый путь, ребята!