Летний оздоровительный лагерь "Жемчужинка". День 1

Вот и наступила долгожданная пора!
Летний оздоровительный лагерь "Жемчужинка" вновь  встречает своих друзей. Восемнадцать  незабыввемых дней летнего отдыха в оздоровительном лагере "Жемчужинка" пройдут под  названием "Шаги по звёздным россыпям". Ребятам, на протяжении всей лагерной смены, предстоит собрать КОМАДНОЕ СОЗВЕЗДИЕ МЕЧТЫ.
Первый день прошёл под названием "Здравствуй, звёздная страна!". Ребята окунулись в творческую атмосферу, проявили свои творческие способности в оформительской атаке" Мы старались, мы старались и довольными остались". Трудились над созданием и оформлением отрядных уголков. Приняли активное участие в конкурсе " Весёлые старты", где продемонстрировали своё название отрядов, речевки, девиз отряда. Наши маленькие жемчужинки смогли проявить свои  творческие способности в конкурсе "Мы рисуем детство!". Показали знания на уроке права "Азьука прав ребёнка".
Наши маленькие жемчужинки повторили правила безопасного поведениия.
С огромным интересом ребята играли в игры на знакомство "Кто есть кто?", "В лагерь я беру...".
Совершили увлекательное путешествие "Секреты детского королевства!", где познакомились с территорией лагеря, его сотрудниками.

Музыкально-игровая программа посвящённая Дню защиты детей "Здравствуй праздник, здравствуй лето! " позволила не только порадоваться летним лучам солнца, но и вспомнить детские песни, спеть под любимую мелодию, а также разбавить пение танцем.
На этой красочной ноте и завершился наш долгожданный первый день. Надеемся, что следующий день в лагере" Жемчужинка" подарит нам много запоминающихся моментов!
Абрамчук Е. В., Щурко И. С.