Лагерь труда и отдыха "Волна" День 2

Лагерь труда и отдыха "Волна"

День 2.​ День безопасности «Эти правила ты знай, никогда не забывай»

02.06.2021 г. ребятам из пришкольного лагеря труда и отдыха "Волна" скучать не пришлось. День лагеря прошел под девизом «Эти правила ты знай, никогда не забывай».Каждый день в отрядах "Лагуна" и "Радуга" кипит бурная жизнь.

Ребята принимают активное участие в благоустройстве и наведении порядка на пришкольной территории. В лагере есть всё: и отдых, и труд, и общение. Время в лагере проходит интересно и насыщенно. ​ Сегодня в лагере день​ безопасности, медсестра Юхник Виктория Фёдоровна , рассказала ребятам​ о первой помощи при ожогах.

Ярким событием этого дня стало открытие лагерной смены, ребята выбрали название своего отряда, придумали девиз, разработали дизайн стенгазеты, а также выбрали командира отряда, его заместителя и распределили обязанности каждого в отряде. По словам участников лагеря, они ощутили поток положительных эмоций и получили энергетический заряд на весь день.

Старший воспитатель Войткевич Е.А.