Закрытие лагеря труда и отдыха «Волна»

Закрытие лагеря труда и отдыха «Волна»

Три недели пролетели как один день. И сегодня, 21.06.2021 г., в нашей школе состоялось закрытие лагеря труда и отдыха «Волна».

За 18 солнечных деньков ребята прожили маленькую жизнь, наполненную яркими красками, согретую тёплым ласковым солнышком, овеянную летним ветерком. За столь короткий промежуток времени ребята из лагеря труда и отдыха «Волна» приобрели опыт жизни в новом коллективе, научились отстаивать свои права, нашли новых друзей, открыли в себе новые способности, окрепли духовно и физически, пережили множество приключений.

Директор вместе с старшим воспитателем ЛТО «Волна» вручили призы самым активным ребятам.

Лагерь закончился, но лето продолжается. И значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения. Ну а мы старались провести время так, чтобы ребятам, было что вспомнить! Уверены, что время, проведённое в ЛТО «Волна» было ярким, полезным и весёлым! Спасибо всем, к то был с нами на одной «Волне»!

Старший воспитатель Е.А.Войткевич.