Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

01.09.2021
1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Ранним утром на школьном дворе ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» звучали задорные школьные мелодии. Нарядными и взволнованными были ученики, педагоги, родители и гости нашего праздника. С приветственным словом обратилась ко всем присутствующим директор школы - Колесникович И.С.

Инна Сергеевна поздравила всех с началом учебного года и пожелала успехов в учёбе.

Также, на торжественной линейке присутствовали почётные гости: Регес А. П. – заместитель председателя Ивацевичского районного исполнительного комитета, Ефанов В. Н. – полковник, начальник 174 учебного полигона военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, Новик С. Н. –  начальник Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, майор внутренней службы, Леоновец  С. В. –  заместитель начальника исправительной колонии №5 по идеологической работе и кадровому обеспечению, Пастушин И.Р. – заместитель начальника отдела внутренних дел Ивацевичского райисполкома.

Регес Андрей Петрович  - заместитель педседателя Ивацевичского районного исполнительного комитета пожелал учащимся здоровья, интересных увлечений в новом году, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества – первоклассники, впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе, и получили памятные значки от старшеклассников. Волнительным моментом для первоклассников стал запуск воздушных шаров с задуманным желаниям.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Всех ждал первый  урок «В единстве белорусского народа – основа независимости страны».

Мы поздравляем всех с Днём знаний! В добрый путь, дорогие ребята, уважаемые учителя и родители! Желаем всем вам здоровья, неиссякаемой энергии, новых побед и звёздной удачи!