14.09.2021

Во всех районах Брестской области готовится большая программа празднований Дня народного единства. К 17 сентября приурочены различные мероприятия. Много интересного предлагает наша школьная библиотека для учащихся. Это книжная иллюстрированная выставка «Богатства нашей страны», «Современная Беларусь», фотовыставка «Беларусь в моём сердце» и прочее. 17 сентября - первый такой праздник на памяти большинства современного поколения, как его праздновать — мы еще только начинаем придумывать. В одних регионах идеи рождаются сами собой, они продиктованы событиями на их территории, в других помогают творческий подход, опыт и желание организаторов затронуть сердца людей. Без «включения» сердца ни одно мероприятие не будет иметь смысла. Пусть каждый найдет в эти дни, и в само 17 сентября для себя личный смысл.