Любимой маме посвящается…

14.10.2021
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей библиотеке был проведён час чтения «Любимой маме посвящается…» для учащихся 2 «Д» класса. Для мероприятия была подобрана художественная литература, и ребята вместе с библиотекарем читали сказки, рассказы и стихи про маму. Разучили пословицы о маме, о семье. В фойе школы к Дню матери был оформлен стенд «Образ матери в произведениях русской литературы».