Деловая игра "Секреты здоровья"

16.10.2021
Здоровье - важнейший фактор человеческой жизни. Особенно актуальна эта тема сейчас, в период пандемии коронавируса. Каждого из нас новый вирус заставил задуматься ещё больше о своем здоровье, понять ценность и стараться соблюдать правила здорового образа жизни. На мероприятии " Секреты здоровья" учащиеся 7 "В" класса вместе с классным руководителем Новик Н.В. говорили и о режиме дня, и о правильном питании, и  о том, зачем нужно закаливаться, какую роль в нашей жизни несёт здоровый сон. Особое внимание было уделено разговору о вирусах.
 Учащиеся пришли к выводу, что соблюдение правил личной гигиены и рекомендаций по здоровому образу жизни повышают устойчивость организма и помогают сохранить и укрепить здоровье.