Телепроект «Я знаю»

16.11.2021

Учащаяся 8 «А» класса нашей школы Ксения Коляда в минувшую субботу приняла участие в записи программы пятого сезона телепроекта «Я знаю». Это совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь, который транслируется на телеканале «Беларусь 1». Ксения в конце октября прошла отборочный тур онлайн и через пару дней получила приглашение на съемки. К игре готовилась под руководством классного руководителя Крукович Елены Семеновны. Оказывали помощь и педагоги, преподающие в 8 «А» классе. Вместе с классным руководителем Ксения отправилась на съемочную площадку, где получила диплом участника и подарки от организаторов, в качестве бонуса – автограф от ведущих Георгия Колдуна и Инны Пилевич с наилучшими пожеланиями.

А мы с большим нетерпением будем ждать выхода программы в эфир, который по предварительной информации состоится в феврале.