В рамках республиканской новогодней акции «Наши дети»

04.01.2022

В рамках республиканской новогодней акции «Наши дети» 4 января 2022 г., заместитель директора ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» Щуро А. А. вместе с педагогическими работниками школы поздравили с Новым Годом и Рождеством детей Центра коррекционно-развивающего обучения г. Ивацевичи и ГУО «Ясли-сад №3 г. Ивацевичи"
Новогодняя республиканская акция "Наши дети" направлена на оказание помощи и окружении вниманием, теплом, радостью ребят с ограниченными возможностями и нуждающихся в помощи и поддержке.
Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки, собранные​ учащимися нашей школы:​ мягкие игрушки, канцелярские товары, настольные игры, пазлы и многое другое.
Мы выражаем огромную благодарность каждому, кто принял участие в республиканской акции "Наши дети".