Шестой день лагеря

05.01.2022
Школьный лагерь лёг страницей
В наши зимние деньки...

Шестой день лагеря - последний день работы школьного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Этот день подарил нам немножечко грусти, так как всем ребятам приходиться расставаться со своими друзьями. Но мы не умеем грустить, особенно в  такой      чудесный зимний денёк. Ребята с огромным о удовольствием участвовали в конкурсе "Самый смешной снеговик".
Соревновались в конкурсе "Снежный ком". Каждый ребёнок смог проявить старание,  скорость, ловкость.
  Наши маленькие творцы смогли удивить друг друга своим чудесным творчеством.  Позитивное настроение было обеспечено всем ребятишкам!
Всплеск детской радости подарила конкурсно-игровая программа "Рождественские чудеса".
Положительные эмоции были обеспечены в танцевальной программе "Зажигаем звёзды".
Последний день в школьном оздоровительном лагере "Жемчужинка" завершился праздничной линейкой, где ребятам были вручены  памятные сувениры и сладкие подарки.
Особые слова благодарности хотим сказать администрации школы за поддержку в организации прикошкольного оздоровительного лагеря "Жемчужинка". Спасибо всем ребятам нашей смены, самым лучшим ребятам школы. Спасибо всем воспитателям и руководителям занятий по интересам за организацию детского отдыха, которые каждый день старались сделать ярким и неповторимым.

За окошком много снега,
Всё покрыто как ковром.
Лёгким шагом, без метели,
к нам приходит Рождество.
Мы желаем в этой сказке
Всем добра, любви и ласки!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Директор лагеря, Песецкая Т. П.
Старший воспитатель, Щурко И. С.