Мероприятие, посвященное Рождеству

11.01.2022
Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника.
11 января 2022 года  в школьной библиотеке для учащихся 5 «Д» класса было проведено мероприятие, посвященное  Рождеству.
Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников в году, который посвящен рождению Господа нашего Иисуса Христа. Рождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра. В фойе школы в рамках мероприятия была оформлена книжная выставка «Рождества волшебные мгновенья». Заведующий библиотекой Рита Васильевна подготовила презентацию, повествующую об истории Рождества Христова, а также о традициях празднования святок.
Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей! Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к ближним, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремлённость в будущее!
С добрым светлым Рождеством!