Проект «Мой школьный футбольный клуб»

19.01.2022
ГУО "Средняя школа №4 г. Ивацевичи"  начиная с сезона 2021/2022 учебного года  стала участником республиканского социального спортивно-массового проекта «Мой школьный футбольный клуб».
Главная задача проекта – оказание разносторонней целевой помощи школам, которые активно развивают этот вид спорта.
19.01.2022г. руководитель проекта «Мой школьный футбольный клуб» Вячеслав Антоненко и начальник отдела массового футбола АБФФ Виталий Волосюк посетили нашу школу.
Вячеслав Антоненко и Виталий Волосюк познакомились с юными поклонниками игры и передали наградную атрибутику, необходимую для проведения дальнейших соревнований.
Благодаря участию в республиканском проекте юные спортсмены смогут шире взглянуть на игру. У них появится  больше возможностей играть в футбол на достойном уровне.