Бал юных спасателей-пожарных

27.01.2022
27 января в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие «Бал юных спасателей-пожарных» среди учащихся школ Ивацевичского района.
Поздравили ребят в этот особенный день начальник Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям – Новик С. Н., начальник отдела по образованию Ивацевичского районного исполнительного комитета Потоцкая С.Н.,
председатель Ивацевичского районного общественного объединения Белорусской общественной организации «Спасатель» полковник внутренней службы в отставке Ковальчук М. Н.
За высокие показатели в обучении детей вопросам безопасности жизнедеятельности были вручены награды педагогическому коллективу ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи» в лице директора Колесникович Инны Сергеевны, учителям Стельмаху Г. В. и педагогу-организатору Солоп Е. Н.
Благодарностями райотдела по чрезвычайным ситуациям были объявлены учащимся 6 «А» класса (классный руководитель – Гастевич А. А.) и 8 «А» класса (классный руководитель - Крукович Е.С.). Кроме того, ребятам были вручены сладкие призы.