Веб-квест «Формирование метапредметных и личностных компетенций учащихся в учреждениях общего среднего образования»

10.03.2022

25 февраля 2022 года педагоги нашей школы приняли участие в веб-квесте «Формирование метапредметных и личностных компетенций учащихся в учреждениях общего среднего образования». Емельянова И.В., Щуро А.А., Щурко И.С., Солоп Е.Н. стали участниками сетевой мастерской «Интеллект и творчество» ГУО «Академия последипломного образования». Они объединились в команду «Четвертая волна», одну из трех команд Брестской области. Участницы веб-квеста проделали большую творческую работу: проанализировали и обобщили материалы раздела «Развитие личности» по формированию метапредметных и личностных компетенций учащихся в учреждениях общего среднего образования в форме коллажа, а затем в режиме онлайн провели презентацию выполненной работы. Завершился веб-квест выполнением теста «Формирование метапредметных и личностных компетенций учащихся».