Оздоровительный лагерь "Жемчужинка" (6 день)

02.04.2022
Шестой день в  оздоровительном лагере "ЖЕМЧУЖИНКА" прошёл под названием "И звезда с звездою говорит!". Ребята трудились над созданием плакатов  "Единство народов Беларуси и России". Приняли участие в конкурсе рисунков  "Мир глазами детей".
Учителем физической культуры, Терешко С. С., была организована круговая спортивная эстафета " Наша сила в единстве". На протяжении всего дня работала почта лагеря "Пожелания от всей души...". Прошло торжественное закрытие лагерной смены "Весенняя сказка".
Ребята с огромным удовольствием приняли участие в танцевально-развлекательной программе " На Бис".
  Ребята участвовали в конкурсах и играх. Жюри, в составе воспитателей, определило самых лучших танцоров. Каждая, "жемчужинка" нашего лагеря, в завершении, награждена Дипломом, памятными сувенирами и сладкими подарками.
Как не хочется расставаться! Этих шесть дней были наполнены самыми незабываемыми моментами. Подводя итоги работы весеннего оздоровительного лагеря " Жемчужинка" хотим выразить слова огромной благодарности администрации школы за поддержку в организации школьного лагеря. Спасибо всем нашим ребятам, самым лучшим ребятам школы, которые дарили все шесть дней свои улыбки, смех, веселье. Спасибо всем воспитателям лагеря и руководителям объединений по интересам за организацию детского отдыха.
До скорых встреч!
"Не грусти от того, что всё закончилось. Улыбнись, потому что это было!"
Директор весеннего оздоровительного лагеря, Песецкая Т.П.
Старший воспитатель, Щурко И. С.