Экологический ринг «Земля наш дом»

16.04.2022
16 апреля с учащимися   2 «А» класса с целью организации досуга детей, содействия развитию творческо-интеллектуальных способностей, воспитания  любви к родному краю, бережному отношению к природе была проведен экологический ринг «Земля наш дом».
          В игре приняли участие команды «Эрудиты» и  «Знатоки». Учащиеся отправились в увлекательное  путешествие по стране Экология, путешествуя по разным станциям .Учащиеся выбирали понравившийся сектор с вопросом, давали правильный ответ и получали баллы-бонусы
        Игра удалась на славу! Победу одержали  обе команды, победила дружба 21:21! Лучшим знаток игры Зенько Дмитрий и Левчук Мария. Ребята остались довольны , получили заряд прекрасного настроения, показали себя не только отличными знатоками, но и дружными ребятами.
        Спасибо, ребята, за участие, за ваши знания, старания, интеллект!
Классный руководитель Великанова Е.В.