Открытый диалог

Ивацевичи. «Открытый диалог» для профильных классов

Сегодня, в день 36-ой годовщины аварии на Чернобыльской АЭС,  в актовом зале средней школы №4 г.Ивацевичи спасатели провели мероприятие в формате открытого диалога  для учащихся по направлению «Безопасность жизнедеятельности» с ветеранами органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.
В мероприятии приняли участие председатель районного общественного объединения «Спасатель» полковник внутренней службы в отставке Михаил Нестерович Ковальчук, ветеран органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям – участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС майор внутренней службы в отставке Степан Иванович Кузьмич, заместитель начальника Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Васильевич Кузнецов.
Во время мероприятия учащиеся смогли задать ликвидатору аварии волнующие вопросы, из первых уст узнать о тех непростых днях жизни в «плену» невидимого врага.
В завершении встречи Михаил Нестерович вручил Степану Ивановичу медаль «Ветеранская благодарность».