Торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании

10.06.2022
10 июня, в ГУО «Средняя школа №4 г. Ивацевичи» состоялось торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании.
Заместитель директора по учебной работе Линцевич Тереза Тадеушевна обратилась к выпускникам с напутственным словом и пожелала ребятам успехов в жизни. Также выпускники были награждены грамотами за успехи в учёбе, спорте, за активное участие в школьной жизни.
Сегодня вы  навсегда покидаете  двери своей любимой школы. Перед вами открыто много дверей, вас ждут новые знания и возможности. Главная задача перед вами только сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам реализовать все ваши намеченные планы и мечты! Не забывайте тех жизненных уроков, которые вам  вместе со знаниями преподнесла школа!

выпуск 2022 ч2