Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

01.09.2022

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали почетные гости:  Гузюк Р.Е, прокурор Ивацевичского района, Постоялко В.В, подполковник милиции, начальник отдела внутренних  дел Ивацевичского райисполкома, Суходольский Д.О., майор, заместитель начальника штаба воинской части 42276,  Молош Т.А., главный специалист сектора по охране детства, Малеванный  В.В., подполковник, военный комиссар Ивацевичского района, Высоцкий В.Е., председатель Ивацевичской районной организационной структуры ДОСААФ. С поздравлением к ребятам обратился директор школы Куис Игорь Николаевич, он пожелал ребятам успехов в новом учебном году. После торжественной линейки ребята прошли в классные кабинеты на свой первый урок, тема которого "Историческая память -  дорога в будущее!". Праздник для детей стал незабываемым, радостным. В добрый путь, дорогие ребята!